<<< на главную

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ФИНАЛЬНОГО ТУРА ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ЗОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

"ТЭФИ-РЕГИОН" В КОНКУРСНОЙ ЗОНЕ "ЗАПАД"

Позаимствовано с: СМИ-НН.Ru www.smi-nn.ru/?id=3407

23.09.2002

Первый день (24 сентября, вторник)

9:30

Регистрация участников – Деловой выставочный комплекс (ДВК) "Нижегородской ярмарки"

10:30 - 11:00

Рабочее открытие конкурса

11:00 - 13:00
ДВК





Пресс-центр

Просмотр и обсуждение конкурсных информационных программ.
Ведущий: Радик Батыршин, заместитель Председателя ВГТРК.
Ведущая: Юлия Мучник, член Академии Российского телевидения, ведущая программы "Час Пик", ТК "ТВ-2", Томск

11:00 - 13:00
Академиче-ский зал

 

 

 

 

            

Просмотр и обсуждение конкурсных публицистических программ.
Ведущие: Нина Зверева, член Академии Российского телевидения, руководитель Центра "Практика" и Михаил Сладков, ведущий оператор Центра "Практика", Нижний Новгород

13:00 - 14:00

Обед

14:00 - 16:30

Продолжение просмотра и обсуждения конкурсных информационных программ

14:00 - 16:30

Продолжение просмотра и обсуждения конкурсных публицистических программ

16:30 - 17:00

Кофе - ДВК

17:30 - 19:30 ДВК

Обсуждение и разбор конкурсных программ в номинации "Информационно-развлекательная программа". Ведущий: Кирилл Лыско, генеральный директор телеканала "2х2" (ранее – вице-президент "MTV-Россия")

 

Второй день (25 сентября, среда)

10:00 - 13:00

ДВК

Академический зал

Пресс-центр

Просмотр и обсуждение конкурсных работ в номинации "Репортаж"
Ведущий: Илья Зимин, корреспондент программы "Новости", ТВС

Просмотр и обсуждение конкурсных работ в номинации "Просветительская программа".
Ведущий: Владимир Молчанов, член Академии Российского телевидения

Просмотр и обсуждение конкурсных работ в номинации "Программа для детей"
Ведущий: Сергей Столяров, главный редактор телеканала "Школьник-ТВ"

13:00 - 14:00

Обед

14:00 - 15:30
ДВК

"Телеведущий. От новостей к авторской программе".
Ведущая: Светлана Сорокина, член Академии Российского телевидения, ведущая программы "Ничего личного", ТВС

15:30 - 16:00

Кофе - ДВК

16:00 - 17:30
ДВК

"Особенности телесмотрения в России".
Ведущий: Виктор Коломиец, профессор социологии, руководитель аналитического отдела "Медиа Сервис Видео Интернешнл"

17:30 - 19:00

"Телевидение - главный толкователь реальности".
Ведущий: Даниил Дондурей, искусствовед, главный редактор журнала "Искусство кино"

Третий день (26 сентября, четверг)

11:00 - 13:00

"Разговор со зрителем. Работа ведущего в жанре интервью и ток-шоу". Ведущий: Владимир Познер, Президент Академии Российского телевидения, ведущий программы "Времена",
Первый канал

13:00 - 14:00

Пресс - конференция членов жюри и руководителей Академии Российского телевидения

18:00 - 20:00
ТЮЗ

Торжественное закрытие Конкурса "ТЭФИ - Регион"
Награждение победителей

21:00

Фуршет

<<< на главную